RWS Wall of Fame

  1. Julia Simon
    • Sport

    Julia Simon

  2. Alin Moldoveanu
    • Sport

    Alin Moldoveanu

  3. Marco de Nicolo
    • Sport

    Marco de Nicolo

  4. Christoph Dürr
    • Sport

    Christoph Dürr

  5. Stefan Rumpler
    • Sport

    Stefan Rumpler

  6. Alexis Raynaud
    • Sport

    Raynaud Alexis

  7. Norbert Szabian
    • Sport

    Norbert Szabián

  8. Andreas Geuther
    • Sport

    Andreas Geuther

  9. Sylwia Bogacka
    • Sport

    Sylwia Bogacka

  10. Mannschaft RWS Franken
    • Sport

    RWS Franken

  11. Mannschaft TuS Hilgert
    • Sport

    TuS Hilgert

  12. Mannschaft Biathlon Nationalmannschaft Schweiz
    • Sport

    Biathlon Nationalmannschaft

  13. Mannschaft Britisches Pistolenteam
    • Sport

    Britisches Pistolenteam

  14. Mannschaft Schweizerischer Schiesssportverband
    • Sport

    Schweizerischer Schiesssportverband

  15. Die Französische Nationalmannschaft
    • Sport

    Französische Nationalmannschaft

  16. Mannschaft Ungarische Nationalmannschaft
    • Sport

    Ungarische Nationalmannschaft

  17. Deutscher Schützenbund Kader 2020
    • Sport

    Deutscher Schützenbund

  18. Mannschaft KKS Königsbach e.V.
    • Sport

    KKS Königsbach e.V.

  19. Mannschaft Sportschützen St. Sebastianus Pier 2000 e. V.
    • Sport

    Sportschützen St. Sebastianus Pier 2000 e. V.

  20. Mannschaft SV Kamen von 1820 e.V.
    • Sport

    SV Kamen von 1820 e.V.

  21. Mannschaft SSV Bad Westernkotten e.V.
    • Sport

    SSV Bad Westernkotten e.V.

  22. Mannschaft Kgl. Priv. FSG Titting
    • Sport

    Kgl. Priv. FSG Titting

  23. Mannschaft Braunschweiger Schützengesellschaft 1545
    • Sport

    Braunschweiger Schützengesellschaft 1545

  24. Mannschaft des Brühler Schießclub 70 e.V.
    • Sport

    Brühler Schießclub 70 e.V.

  25. Mannschaft SSG Fürth Schützenverein
    • Sport

    SSG Fürth Schützenverein

  26. Mannschaft TSV Ötlingen Schützenverein
    • Sport

    TSV Ötlingen Schützenverein

    • Sport

    Schützengilde Waldkraiburg e.V.

  27. Mannschaft Schützenverein Sülfeld von 1800 e.V.
    • Sport

    Schützenverein Sülfeld von 1800 e.V.

  28. Mannschaft Schützenverein Hegelsberg-Vellmar von 1930 e.V.
    • Sport

    Schützenverein Hegelsberg-Vellmar von 1930 e.V.

  29. Mannschaft Schützenverein Kriftel
    • Sport

    Schützenverein Kriftel

  30. Mannschaft "Der Bund" München
    • Sport

    "Der Bund" München

  31. Mannschaft SV Germania Prittlbach 1919 e.V.
    • Sport

    SV Germania Prittlbach 1919 e.V.

  32. Mannschaft SG Eichenlaub Saltendorf
    • Sport

    SG Eichenlaub Saltendorf

  33. Mannschaft Schützenverein "Pfeil" e.V. Vöhringen
    • Sport

    Schützenverein "Pfeil" e.V. Vöhringen

  34. Mannschaft HSG München 1406
    • Sport

    HSG München 1406

  35. Mannschaft GTV Seestadtteufel Bremerhaven
    • Sport

    GTV Seestadtteufel Bremerhaven

  36. Mannschaft Schützenverein "Freischütz" Wathlingen von 1922 e.V.
    • Sport

    Schützenverein "Freischütz" Wathlingen von 1922 e.V.

  37. Mannschaft Sportschützen Raesfeld 1962 e.V.
    • Sport

    Sportschützen Raesfeld 1962 e.V.

  38. Mannschaft SGI Waldenburg e.V.
    • Sport

    SGI Waldenburg e.V.

  39. Mannschaft Schützenverein "Frisch Auf" Murrhardt-Karnsberg e.V.
    • Sport

    Schützenverein "Frisch Auf" Murrhardt-Karnsberg e.V.

  40. Mannschaft PSV Olympia Berlin
    • Sport

    PSV Olympia Berlin

  41. Mannschaft ESV Weil am Rhein 1926 e.V.
    • Sport

    ESV Weil am Rhein 1926 e.V.

  42. Mannschaft Schützenverein Petersaurach
    • Sport

    Schützenverein Petersaurach

  43. Die Mannschaft Einigkeit Hubertus Kastl 1921 e.V.
    • Sport

    Einigkeit Hubertus Kastl 1921 e.V.

  44. Mannschaft des SV Wieckenberg
    • Sport

    SV Wieckenberg

  45. Mannschaft SV Gölzau 1990 e.V.
    • Sport

    SV Gölzau 1990 e.V.